MENU
Главная » 2019 » Июнь » 8 » «Леззет» — значит комфортабельный
12:01
«Леззет» — значит комфортабельный
У специалистов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья остались самые наилучшие впечатления о санатории «Леззет», в котором они проживали во время учений.


«Леззет», который располагается в Карабудахкентском районе на берегу Каспийского моря, стал синонимом комфортабельного проживания и разнообразного и вкусного питания. Стараниями административно-хозяйственной группы компании «Россети» в номерах были установлены дополнительные душевые кабины, стиральные машины и напольные кондиционеры, а на этажах — кулеры с водой. При этом наши коллеги смогли по достоинству оценить целебные свойства лечебно-­столовой воды «Леззет» в бювете на территории санатория.

Учитывались пожелания энергетиков и относительно меню в санаторной столовой: на завтрак к кашам и молочной продукции были добавлены мясные продукты, а в рационе появились яблоки, арбузы, виноград. 

 — У нас есть своя ферма и теплицы, благодаря чему на столе энергетиков каждый день были только свежие мясо, молоко и овощи, — рассказала начальник столовой санатория Мадиният Джамалетдинова. — Мы познакомили ребят с нашей национальной кухней — например, им очень понравился тонкий хинкал и другие кавказские блюда. 


Начальник столовой Мадиният Джамалетдинова: «Энергетики высоко оценили национальную кухню»

Просмотров: 4126 | Добавил: atagishi | Рейтинг: 2.9/13
Всего комментариев: 0
avatar

Яндекс.Метрика


санаторий, санаторий цены, санаторий 2015, санаторий официальный сайт, сайт санатория, санаторий путёвки, бесплатные путевки, пансионат, дом отдыха, купить путёвку, отдых на море, лечение, курорт, минеральные воды, грязелечебница, лечение грязями, отдых в Дагестане, цены на путевки