MENU
Главная » 2019 » Июнь » 8 » «Леззет» - это верный путь к оздоровлению!
12:22
«Леззет» - это верный путь к оздоровлению!
Ведь Весьма удивительно, почему люди едут куда-то? Ведь можно просто купить путёвку в санаторий«Леззет» и получить отличный отдых и лечениена море!
Лечебная минеральная вода «Леззет-4»,  где много магния, (186 мг. в одном литре) укрепляет сосуды, выводить шлаки и токсины из организма  оздоравливает сердце, кишечник, печень и другие жизненно важные органы человека.

Влечебной большой сауне под  высокой температурой (70-100°С)  погибают микроорганизмы, а так же расширяются  клетки, поры, капилляры, сосуды.

Температурный контраст бассейнов  холодного,  (12-18°С)  и горячего ( 35-45°С), а также лечебная зарядка тренирует организм,  то есть расширяет и  сужает поры,   капилляры, сосуды и клетки, в результате чего клетки, капилляры, мышцы, сосуды а также межпозвоночные соединения, освобождаются от  вредных отложений    и бляшек в кровеносных сосудах.

Физические упражнения, совершаемые в воде без особого труда, благотворно влияют на состояние организма.

Это - верный  путь к оздоровлению, закаливанию и укреплению организма и повышению его иммунитета.


Просмотров: 8437 | Добавил: atagishi | Рейтинг: 3.4/8
Всего комментариев: 0
avatar

Яндекс.Метрика


санаторий, санаторий цены, санаторий 2015, санаторий официальный сайт, сайт санатория, санаторий путёвки, бесплатные путевки, пансионат, дом отдыха, купить путёвку, отдых на море, лечение, курорт, минеральные воды, грязелечебница, лечение грязями, отдых в Дагестане, цены на путевки